Я не особо люблю советские фильмы. Почти все. Но Обыкновенное чудо шедевр, ну) Внутри)

Сейчас фоном у меня, поэтому вопрос)
Кто у вас там любимый персонаж и любимая цитата?)
Хотя, понимаю, у Шварца выбрать трудно)
Гениальный философ) Ироник))

И все-таки?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (380819)
Я сейчас с удовольствием посмотрела этот фильм. Вообще люблю Абдулова.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170898)
Аура у этих фильмов цепляющая. Или это артисты? Янковский - это для меня такой представитель Мужчины.
Наставник (40074)
А чё забыл суперский советский мюзикл "Человек с бульвара капуцинов", ну думаю-супер, сочетание актеров и сам фильм))
Дня))
Согласна, шедевральный и сценарий и актеры и музыка, все вместе получилось гениально!))
Одну фразу трудно, мне все там нра)))
Максовит!)
Советник (4253)
- А кто у нас муж? - Волшебник. - Предупреждать надо.

))
Привет, Макс)
Верховный Наставник (165868)
Предки виноваты!!!