Вы когда в спортзал ходили, у вас было фиксированное время тренировок?

Или можно в любой день и в течение всего дня?

На шейпинг я ходила вторник и пятница в 19-00 строго. А тренажерка с 11 и до 21 часа работала. На Фиткервс тоже можно в любой день в любое рабочее время
А еще у нас можно было сделать две замены тренировок, заранее оговорив время.

Почему для некоторых людей это так сложно?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (83943)
Если группой с инструктором, то время на выбор, несколько групп, несколько тренеров ( вгруппы по йоге например).Если индивидуальный инструктор, то по его занятости и твоему графику стыкуетесь сами. Есть залы, где просто железо стоит, приходи в любое время.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154072)
до первого гипса
Верховный Наставник (170987)
Смотря какой абонемент выкуплен.
Сейчас полный годовой безлимит. Хоть весь день там с одной треньки на другую)
фиксированный, но есть и круглосуточные залы. только какой смысл ночью качаться.
Просветленный (714979)
Все люди разные. У меня фитнес-клуб работат круглосуточно. Гупповые тренировки обычно с 8 утра и до 10 вечера, расписание тренировок есть не ресепшене в виде книжечек и на сайте. идешь когда тебе удобно и куда тебе удобно. Если что-то не нравится. можешь купить себе персональные тренировки . мне по фиг, я сейчас только в бассейн хожу, а это можно делать круглосуточно. Да и все остальное, как зашел в клуб, так и сиди так сколько душе угодно,благо кафе там есь, с голоду не помрешь
В спротзале не была, а в басейне было фиксировано все