Как у вас с физрой-то в школе было? В чем преуспевали, в чем аутсайдеры были?

Бег,прыжки в длину-ширину - я в тройке лидеров всегда была, в лазании по канату меня даже мальчишки не могли превзойти. НО... я хуже всех в классе ходила по бревну Да... Ступня маленькая при среднем росте и комплекции... Я просто себя не удерживала в равновесии... А может какая другая причина?
Ваши-то отношения с бревном как складывались?
Нет-нет, с козлом всё было отлично... но вот бревно...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Физру вел заслуженный учитель России. Серьёзная программа практически по всем видам спорта, по окончании каждого вида - соревнования на высшем уровне с командами и зрителями на балконе. Вручение наград. Не случайно именно из нашей школы многие пошли в профессиональный спорт, стали мастерами спорта или поступили в физкультурные институты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345451)
Нормально было..
По бревну точно не ходили..
Канат был и козел был, а бревна не было..
У меня 5 была по физре.

Почти все могла и сейчас многое умею еще)
Верховный Наставник (187799)
у меня лыжи были без конкуренции, и прыжок через козла лучше всех была)))) вот ирония то))))))))
и бег на длинные дистанции
по бревну тож нормально ходила, по канату не могла никогда, и висеть
у меня нет длинной ладонной мышцы
Верховный Наставник (122757)
Терпеть ее не мог. Пыльный спортзал, вонючая лыжная раздевалка. Прогуливал.
Верховный Наставник (108070)
у меня 4 было, сейчас бы 5, наверное. Бревна тоже в программе не было. Нужно координацию иметь - лыжи, коньки как опыт. Я по дрожащей доске в Гонке Героев пошёл, сразу в канаву слетел