Завтра будет лучше, чем вчера....))))))))))А у вас вчера как было?...))))))

Выбери меня, птица счастья завтрашнего дня!....))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (325784)
Вчера полегче было.Сегодня потеплело и ВСЯ органиЗЬма разваливается.
Хорошо,что кресло у компа удобное.) И кружка чая с малиной и лимоном рядом.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
привет роднуля))))у меня и вчера и сегодня голова болит(((((( погода просто взбесилась вчера снег и дождь сегодня ураган рвет ужассно
Хранитель Истины (288233)
Сегодня точно лучше, чем вчера. На завтра не загадываю))
Наставник (95613)
Вчера был очень продуктивный день. Да, пусть завтра будет еще лучше!!