было бы чувство лювьи как вещь.как надо работать.чем-то промышлять или думать.снять её и примеру вам надеть.что скажете?

занимаешься любимым делом.вроде хорошо.но внутри тебя всё о другом как дурень то улыбаешься.то расстраиваешься.чтоб не делал шёл ехал брился.все в одном долгом режиме постоянном..
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Магистр (2448)
... ой, что Вы?
Если даже рассуждать, как в вопросе у Вас...

Снял любовь, как вещь какую-то, бросил или положил. Валяется или лежит где-то позабыта-позаброшена.

С любовью надо бережно обращаться. И быть ей благодарным.
Любовь - она во всём. А прежде всего - в душе и сердце человека.

Это СОЗИДАЮЩЕЕ чувство!
А у Вас в вопросе о каком-то разрушающем чувстве речь.

Просто позвольте себе любить и быть счастливым.
И всё встанет на свои места.

Желаю Вам этого от души...

Будьте свободны в своих чувствах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143557)
Я не поддаюсь любви по приказу, по расчёту, по совету.....ЛЮБОВЬ для меня настолько личное убеждение, что никому меня с этого пути не свернуть))) Ну а как дура улыбаться... влюблённой женщине совсем не грех))) Доброго дня, философ Серёжа!)))