Почему после "Зимней вишни" надо зажигать фейерверки в детской игровой комнате?+

как думаете они совсем тупые или что это было

01 июня 2018
Восемь детей пострадали в результате возгорания в иркутском торгово-развлекательном центре
В детской игровой комнате посетителям показывали принцип действия фейерверка, при этом воспламенилась горючая жидкость. Все пострадавшие дети в возрасте от семи до десяти лет. Двое находятся в состоянии средней тяжести. Директор торгово-развлекательного центра задержан, возбуждено уголовное дело. По какой статье – пока не уточняется, сообщают РИА.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Магистр (1725)
зачем вообще водят детей в эти ТЦ????? после КЕМЕРОВО не пАнЯтнА что ли было?