Почему мне врачи в детской поликлинике после зверской операции по удалению миндалин и аденоидов в

течение 5 лет после операции запрещали выезжать на юг (к черному морю) и несколько раз у меня отнимали путевки в южные пионерлагеря - говорили мол нельзя тебе на юг ехать - неизвестно как ты там на жаре отреагируешь
живу на урале (челябинская обл)
с чем мог быть связан такой запрет от врачей на отдых у моря
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (27886)
из-за рецидивов от вредного воздействия солнца.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90981)
Они хотели сделать это снова.
Я не понимаю врачей, которые что-то отнимают без объяснения причин. Почему нельзя было сказать всё сразу, чтобы не приобретать путёвки, которые потом отберут, или хотя бы после первой конфискации сообщить в чём дело. Возможно на самом деле это были не врачи, а гоблины.