Вопрос в злобу дня)) Вы каким Ребенком были??? поподробнее пожалуйста... вспомните???

Я, например, очень хулиганистая))))))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (670497)
Любила всех кошек и собак. ))) Играла с мальчишками в войнушки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (467309)
со мной всегда все хотели дружить)) терпеть не могла кататься с горки, перепрыгивать через козла и жутко любила читать , везде , даже во время завтрака , обеда и ужина ... и под одеялом с фонариком))))
Верховный Наставник (202322)
Я спокойным и свободным был, предоставлен сам себе. Родители на работе, старший брат на много старше и ему на меня было до лампочки

Хранитель Истины (317704)
я дамским угодником был и защитником
Хранитель Истины (496981)
А я любил с папой оставаться !!!

нармальным , еслеуж падробна😬
Хранитель Истины (350704)
Сейчас понимаю, был счастливым...
Хранитель Истины (288972)
Мечтательной, оторванной от реальности, романтичной дурочкой..)

Верховный Наставник (122490)
Я был шпана.) Был самым большим и в группе в детском саду, и во дворе. Не расставался с рогаткой, один ходил на Невский проспект за морженым и плевать с Аничкова моста в Фонтанку, ещё на галошу зайцем пробирался и катался полдня. А в первом классе решил в Антарктиду рвануть.))) Добрался до порта, у вахтенного, спросил какой пароход идёт в Антарктиду, а он, собака,))) спросил как меня зовут и давай ругаться, мол весь экипаж тебя ждёт, отход задерживают, быстро на борт. Ну и пока "великий полярник" компот в камбузе кушали его вахтенный ментам сдал.))) Отец на испытаниях был, в море, а мама меня не наказывала особо.
Хранитель Истины (361732)
Пачемуэта была??
Я и сичас такая!)

Приветик,дарленг))))

Нянчила всех кошек и собак.Счастливая была, любимая папина доченька. Гоняла с мальчишками в футбол, катались у трамвая на металлической штуковине для прицепа, за что неоднократно получала по полной программе от мамы.Весной катались на льдинах.Здорово было.Но,когда нас оттуда сняли,опять получила на орехи от мамы.Папа всегда заступался,когда был не в отьезде.
Дралась с теми, кто обижал мелких.Мама узнала,что я научилась читать в 4 года,когда я прочитала все неприличные надписи на заборах.