Дети Адама были на семейном обучении или их отдали в какой-нибудь престижный тогдашний колледж?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (253679)
дети его не любили учится
так и жили неучами

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Самый пристижный коледж для детей Адама, был на Олимпе! Тамих учили разливать и пить вино, иметь много любовниц, мстить, воевать, идти против родителей и т.д А мы все дети детей адама с тех пор так и живем...