Рыгорыч забыл, какие были первые шаги *енки? Забыл про детей в подвалах? +

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что первые шаги по урегулированию ситуации в Донбассе должен сделать глава Украины Пётр Порошенко.

«Из ситуации надо выходить, это все понимают, но чтобы это было красиво, достойно для одной и другой стороны. Но первые шаги должен делать президент Украины», — сказал Лукашенко во время общения с журналистами в Минске.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (739027)
Этот уже трем господам служит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Видимо он больше тебя диванного долпаепа знает правду