В России завтра должен подешеветь бензин, так как акцизы будут снижены не+

с 1 июля как планировалось раньше, а с первого июня. Как думаете на сколько подешевеет? у нас бацька пока более менее сдерживает цены, хотя руководители НПЗ уже давно взвыли и требуют резкого повышения
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (393957)
Тут уже говорили что если ты купил авто за 3 лимона - цена бензина уже значения не имеет......))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430913)
Пущай они не воют, бедняжки, некуй куртки от Бугатти покупать - обойдутся турецкими, поди не сахарные. уровень жизни они захотели как в Европе. Рыла треснут.
Наставник (74739)

Если бензин в России завтра подешевеет на рубль, то послезавтра он подорожает на 3, а не на 2, как было запланировано нефтяными компаниями ранее.
Хранитель Истины (355551)
Не верю.. Хорошо если рост прекратиться..
Замечено: повышают они охотно, и по любому поводу, а чтобы снизить - фигушки...