Десять лет тому,литр бензина стоил 20 рублей..Сигареты Винстон-21 рубль..у меня точно такая же заплата,как в 2007-м..Я должен любить Путина?

зарплата..
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (159595)
а помнишь сигареты 40 копеек...и вотка 4.12...полюби навального...он тебе эти цены вернёт...не сумлевайся...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126499)
нет, но Путин явно должен любить нас))
Хранитель Истины (426978)
Не ной пжлста,а когда в России жили легко? И ничего.....трудности стимулируют......

Сейчас везде-дорого.....В Европе налоги растут,чтобы беженцев кормить-идут колоссальные сокращения учреждений и льготы убирают у детей и пенсионеров
В Финляндии рождаемость упала до уровня 50годов-когда был голод......
Верховный Наставник (168540)
Лишь-бы не было войны. Можешь и не любить.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237778)
Кость, Я Вот Ща В Сирии, 8 месяцев Уже Долблю " Бармалеев ", Хожу с Гранатой в Кармане, Звание Подпол, Хожу в Составе ДРГ, Очередная Контузия , Но Не Суть, Я ЗА ВАС ВОЮЮ, ЧТО Б ЭТИ У Б Л Ю Д К, И, НА НАШУ ЗЕМЛЮ НЕ ПРИШЛИ! Заработок у Меня, 60 тыров, Плюс Страховка, Плюс Боевые и Пенсия, Вырастает до 150, Ног у Меня Внучка, Две Дочери в Германии, Отец, Жена и Тёща! Как Мне Содержать Их, На Эти Деньги? А На ВВП, Не Гони, Он ЕДИНСТВЕННЫЙ КРОМЕ И.В. СТАЛИНА, Который Для РОССИИ , ЧТО ТО СДЕЛАЛ! Прости, Не Поздоровался! Драствуй , Друг!
Наставник (46364)
..Двенадцать лет назад мне надоело
пахать на хозяина..Замахнулся сам им
стать..Стартового капитала не было..
А брать кредит под бешенные проценты
это равносильно до конца жизни уйти
в кабалу..Чтобы как то начать продал тачку
влез в долги.А затем стал рисковать..Частный
бизнес такая штука что кто не рискует не
пьет шампанского..Так крутился на вольных
хлебах восемь лет и потихоньку стало получаться
Тут ведь как..Надоть делать то что ты умеешь
лучше всего..Вначале было очень трудно..
Потом расплатился с долгами..А теперь жизнь
наладилась.Мне не нужна чертова госпенсия..
Мне нет смысла кого то пенять..Если бы тогда
мне были такие условия как сейчас..то начать
было бы намного легче.Тут и вам и бессрочные
кредиты под малый бизнес..тут вам и отсрочка
по налогам на пять лет..Лафа а не условия..
Так с какого рожна мне ругать Путина?
любить конечно никто не заставляет....я лично уважаю его как главу государства, а так согласен.....должны провести индексацию или цены скинуть, как при Сталине.
Наставник (79737)
Ну,если ты пашашь НЕПОСРЕДСТВЕННО на Путина,то да-такой работодатель -козел..))Но-ведь не так,а?..))
Гроссмейстер (8728)
А сменить работу или расти на старой -не судьба?