Из чего складывается цена на бензин, и сколько он должен стоить реально, если нефть подешевела более чем в три раза?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Из доходов нефтяных компаний, которые платят какие-то налоги в бюджет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595340)
Нефть в рф принадлежит западу.они и устанавливают цену.для себя же берут по выгодной для них цене,не глупые же!!
and
Верховный Наставник (212369)
ну, смотрите.
Вот вы печёте пирожки. 22 дня в месяц. И зарабатываете (к примеру) тысяч пятьдесят,
покупая муку по 10 рублей и продавая пирожки по 20-ть...
И вдруг мука подешевела. В два раза.
Вопрос: станете-ли вы продавать пирожки по 10 рублей и удовольствуетесь-ли заработком в 25 тысяч.