А если мужчина пришел с пачкой макарон и банкой тушенки - это уже считается вложением?))

Или без бутылки - не считается?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Без майонеза даже на порог нах уй этого жмота не пускай!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83888)
..вложение=это образование,остальное куйня!
Хранитель Истины (427196)
Это значит он голодный....ну вдруг у тебя пожрать не сготовлено
Просветленный (723445)
А если мужчина пришел с пятьюстами долларов - это чем считается ?
Хранитель Истины (389045)
По любому - вложение - это будет попозже...
Верховный Наставник (138992)
А зачем он пришел , на бэцалки или просто пожрать ??))))))))
Верховный Наставник (144069)
Ну если ещё и рулон туалетной бумаги прихватил.....)))
Просветленный (715735)
А ты с ним чашкой чая и парой конфет рассчитайся))))
Верховный Наставник (182281)
Вложение в конечном пункте своего приложения обязательно имеет влагалище. Влагать (вложение) - влагалище (куда вкладывается)
если пришёл домой,то это нормально. а если в гости,то нарн боица что останеца голодным,не доверяет женщине.)
Наставник (77273)
нафиг он такой кому-то нужен, не смеши
Хранитель Истины (290007)
Ленк,это прямое неуважение к твоим кулинарным талантам)))
он чо в поход собрался?
у наших мужчин здешних все считается даже булочка с корицей.Нормальные мужчины денег на женщин с которыми они живут,проводят время и т.д не считают.
Хранитель Истины (383142)
С макаронами и тушенкой в гости к женщине? Может адресом ошибся?