Тут, наверно, обсудили историю Бабченко, пока меня не было. А я всё думаю: а что, если б успели под это дело это дело ладно если санкции принять, так ведь и пострелять могли???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (182281)
Погодим. Постреляют еще.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31172)
идите вы со своим срабченко,вас Россия интересует народ,отсутствие в школах России туалетов на Баме интересует или только срабченки?
походу наши опять лоханулись...