Гром гремит и идет снег. Такое бывает? А у нас щас именно так.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (541983)
Такое бывает, хотя безумно редко. За всю жизнь можно не то, что не встретить подобной погоды, а даже и ... Скорее всего идет борьба холодных воздушных масс с теплыми.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
грибной снег...готовь корзинки
Верховный Наставник (145858)
Как то давно было такое...ещё в этом снег от радио антенны что на огороде натянута была током било..
Хранитель Истины (428427)
Везет вам. Мне бы хотелось такое увидеть тоже.