У вас дороги хорошо убирают от снега или так себе т?).. у нас дык не дороги, а реальные козьи тропы..))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
У нас убрали городскую управу и власть терь из району рулит. Дороги стали чистить чаще, но на нашей улице так же куёво. Тракторы причём чистят исключительно щётками, в ковши снег сгребают лопатами, асфальт видимо боятся поцарапать...в итоге у нас тут дорожки для коньков...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107033)
Хорошо. Когда снега почти нет
убирают канешне, не скажу что в тот же момент но в течении суток
Хранитель Истины (268861)
С утрева трактор ездит... О! Дворники скрести начали...
Привет, Васенька!
Хранитель Истины (419497)
У нас каждый возле своего дома чистит....А трактор только центральные...И то после того, как город вычистит...)))))
Верховный Наставник (100594)
Нет, Василий плохо..... .......у нас и снега-то нет