Странная панночка?) +

Глава комитета Украины по международным вопросам Анна Гопко, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора», возмущена тем, что Европа совсем забыла про проблемы Украины и попросту решает свои экономические дела с Россией.

«Сегодня мы видим, как немецкий автопром открывает свои заводы по производству машин в России. Мы видим, что по результату визита Макрона во время встречи на Петербуржском экономическом форуме французские компании подписывают контракты с инвестициями в 2,6 миллиарда долларов для того, чтобы добывать сжиженный газ.

Европейские чиновники разных уровней постоянно учат Украину, как надо совершать реформы, дают десятки советов, параллельно вводя политику двойных стандартов. Они одной рукой говорят, что придерживаются демократических ценностей, защищают права человека, а другой рукой поддерживают агрессора своими инвестициями в обход санкций, которые должны были бы сдерживать Кремль от дальнейших действий, которые происходят на Украине», – заявила Гопко.
Именно поэтому Европа богатая и развитая, что не нянчится с недоразвитыми странами, а чисто прагматично решает свои проблемы - разве это не понятно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (253679)

АНЕКДОТ В КАРТИНКАХ
русский-шнур
грузин-лепс
и хохол -браты гадюкины!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460483)
Наигрались этой вУкраиной и забили.
Верховный Наставник (233920)
Да она никак Ведьма!
Верховный Наставник (127588)
Ахренеть!)))
Верховный Наставник (117752)
Странная, если не сказать более...
Хранитель Истины (498116)
Как грится: кесарю - кесарево, слесарю - слесарево

какое праведное негодование)))
Хранитель Истины (428561)
Вот это да! Неужели до украинцев начало что-то доходить. Может теперь даже поймут почему их предки бежали от Европы при Богдане Хмельницком.