Ни к кому вопросов нет. Но вот носорог, жираф и страус, мягко говоря, странные... А Вы кого тут странным считаете?))

;))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (84789)
Не спишь? И я не сплю, выспалась блин:))
А почему они странные? Никто не странный, их такими Бог создал, так надо было:)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а про меня забыла?))) странная ты какая-то))))
Гроссмейстер (8627)
...За страуса ничего не скажу, не знаю, а вот про остальных загадку щас расскажу, чтобы веселее у нас в зоопарке было )))
...Стоял под деревом охотник, увидел пролетающего носорога и выстрелил в него, застрелил в усмерть...Тот упал и раздавил охотника...Вот такие дела...))
Ответь, Так кто же жив остался ? )
Просветленный (710820)
Знаешь,Алиса,иногда тут четко ощущается,что тут сплошные носороги..жирафы...и страусы))))Вот вчера был инцидент...)))

Странных много, положительно странных))) остальные странности больше- ёппнутости)))прив.