Заболела - сижу дома, как-то странно ничего не делать, когда все работают... или норм?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (13039)
у больного одно дело - выздороветь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сидите и ничего не делайте. И ничего странного: вот пойдёте на пенсию - тогда дел будет выше крыши
Наставник (91001)
Не болей главное .Мне всё же жаль людей .Тебя тем более.
Наставник (59451)
привыкайте к пенсии ))
Верховный Наставник (127565)
Это же надо такому случиться товарищи..!??? Девушке дома делать нечего..
Наставник (28153)
ТОЖЕ!РЕМОНТ НАЧАЛ И ПРИБОЛЕЛ.все встало.пылища кругом.и убирать неохота!)))
Верховный Наставник (217083)
Оторвись по полной! Интернет, книги, любимое дело... Побалуй себя вкусненьким. А если сил нет, просто отоспись, поваляйся на диване всласть.
Верховный Наставник (148075)
Я тоже всегда болею с чувством предательства по отношению к коллегам.