Хммм...странно. Сев.Корея уже 70 лет живет под санкциями и в изоляции. Но до сих пор жива. Почему ?

И ядерное оружие имеет, как ни странно...
И армию в миллион человек.

Там не страна, а хрень какая-то (по сравнению с Россией).

Чё не так ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
плевать корейцы хотели на санкции... может быть потому что не воруют?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38971)
Дык, они креветками питаются… Вот и ВСЕМУ объяснение.
.
Советник (2698)
Скоро на своей шкуре узнаешь

Я ж у тебя в черном списке )) Пиши на всеобщее обозрение. В личке не отвечаю.
Верховный Наставник (100775)
понедельник завтрак .вторник обед . среда ужин. неее.. я так не согласен.
Хранитель Истины (392934)
Там все народное......нету Якуниных- Сечиных...
Наставник (34608)
Цой жив!
Наставник (46298)
Я бы ни кому не пожелал жизни там... Людей от туда, по истине жалко становиться...
UNA
Наставник (98884)
на Кубе люди тоже очень бедно живут.До сих пор все на наших жигулях ездят..
Наставник (74635)
там есть недостатки, но о них не будем.Политическую стабильность в КНДР обеспечивает высокая народная нравственность.Не уважают там педерастов.
А швейцария и бомбу не имеет и изоляции нет... Почему нельзя как Швейцария, а обязательно нужно как Сев. Корея?
and
Верховный Наставник (211877)
вас удивляет, что имея ядерное оружие и миллионную армию они до сих пор не избавилась от санкций и даже ни одного "крымнаша" не удосужились провернуть?
И впрямь - удивительные люди.