Дочитываю "В списках не значится" Васильева.. Вы были в Брестской крепости?

это реальный трындец...Бросали людей на произвол судьбы, а люди - ГЕРОИ!!
Всегда говорила и говорить буду - Победили - СОЛДАТЫ. а не "гений" Сталина и маршалов..оттакот
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
не была..
тоже читала. страшно читать было...
вообще, война такая тема... как только люди выдержали этот ад...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425532)
только проезжала мимо, а читать читала об обороне крепости много
Хранитель Истины (493255)
Была в советские времена. Одного из защитников удалось потом вытащить из колымского лагеря