Почему так холодно? Черёмуха отцвела, дуб распустился... Может быть ещё какая то примета..сцуко, зацветает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (258375)

Ваще нюх потеряли, чего хотят, то и делают. Кто виноват, вы в курсе... Привет, Наташа!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
потерпи. до отопительного сезона недалеко, каких-то 2-3 месяца))
привет))
Наставник (73206)
Все никак одуванчик не запушится )))
Верховный Наставник (127586)
Сирень...??
Просветленный (837896)
Лимфо-узлы при такой динамике скоро зацветут
Хранитель Истины (393870)
дрёна вошшш.....глянул прогноз на 6 дней - а там ещё холоднее обещают! Во как. Не, у меня печка всегда наготове! Не замёрзнем. )))
Наставник (31216)
Мне Метельская секрет открыла,оказывается мы все на севере живем)) и средняя полоса,и урал,и сибирь,где холодно,значит север))
Магистр (1725)
ой цветет калина в поле у ручьяяяяяя... (пою)
Хранитель Истины (408558)
распустилися почки,закоросилася печень