Только что налила себе ДВЕ чашки кофе... Склероз, жадность или что-то еще?))) Может примета какая?

С кем поделиться?:))

Угощайся:))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (34608)
Интуиция, сейчас приду порчу снимать =)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (159595)
кто-то к вам напроситься хочет...
Мудрец (21134)
... такое трогать не хочется.
проще надо с продуктами, что бы сьесть не жалко было.
Специалист (744)
я часто по две пью! холодный кофе - это отдельное лакомство! -))) спасибо за предложение!
прелесть какая)))
а я себе всегда две чашка чая наливаю, привычка ещё с тех пор, когда доча была маленькой - она всегда у меня чашку чая тырила)))))))
Наставник (85520)
Вот спасибо:)) Ты как знала, я тоже с кофе сижу и с печеньками. Сама угостить могу:))
Бог троицу любит :-)
Гроссмейстер (6104)
задумчивость... я сегодня утром сливки вместо кофе в винегрет налила, пришлось майонезом заправлять
Наставник (28005)
Это - Алиса в Стране Чудес! :-)))
На самом деле в тот момент думала не о кофе...
Это подтверждает, что склероза нет, а есть весенняя озабоченность :-))
ooo
Магистр (1507)
Спасибо!! Просто ты в тот момент думала о чем..,то своем,серьезном..Вот так и получилось. :) У всех так бывает..))
Хранитель Истины (380569)
Сейчас точно кто-то придет. У меня тоже все слетаются на запах. По этому привыкла всегда готовить в 3 раза больше чем нужно.