Почему так трудно найти человека. который примет тебя такой, какая ты есть... ?

При котором не нужно притворяться, фильтровать базар, а говорить все как есть...как на духу..но при этом человек будет любить тебя настоящую..как думаешь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (105470)
думаю что для тебя найдется все таки) такой человек)
доброе утро, Ирусик)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8806)
На самом деле такого человека найти не сложно! Сложно полюбить его взаимно!Почему-то мы чаще влюбляемся в тех,кто нас не принимает такими!
Наставник (26687)
Потому что каждый думает, что люди вокруг такие же, как ты сам, а это не так.
Наставник (73617)
Не нужно искать лёгких путей в Любви !!!

Рано или поздно приходит к нам Любовь !!!
Ждите !!!!
Или - ищите, на выбор !!!
Наставник (50735)
Кошка милое создание, но это не значит что её тулет во всех углах квартиры.