Вот есть такие странные люди, которые думают, что живут активно, а на самом деле лишь неутомимо суетятся. Встречали?

как вы определяете активный образ жизни?
чем он отличается от суеты сует?)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (225848)
у каждого своё хобби. итог только один. тут стоит задуматься - нужно ли свою жизнь превращать в ад)
мой сосед с 80-х. как вернулся из армии занимается ремонтом своей хрущёвки. вот уже более 30 лет. и ему ничего не надо. он очень активный.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Может жить активно но пусто.
Просветленный (653768)
Встречала.
Суетливость страшно раздражает, и необходимо некое волевое усилие, чтобы не начать им подражать, имитируя *активность жизни*.
все умрут и качки и горбатые и бедные и богатые
Верховный Наставник (127588)
Живу, как хочу...
А нужно по другому??
Когда человек делает 10 дел сразу и ВСЕ успевает - респект ему и уважуха. Есть такие.
А есть шилопопые, которые суетятся, окружающим выносят мозги, и в итоге не успевают и не могут гни хрена) вот с такими сталкиваться по жизни - не дай боже)