.
Верховный Наставник (111969)

Шоу со стороны Украины было слишком дешевым?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (182281)
Скрипаля недоотравили, Бабченку недострелили. Нестрашные мы совсем, русские. Шуткуем чутка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Очень дёшево и безпонтово. Могли бы хотя бы время потянуть. Та ну, лохопеды какие-то.
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460483)
Это они нам под ЧМ клоунаду устроили.
Мудрец (24414)
Ага))) 30 тыс баксов заплатили)))
Как они там говорят нам? - лучше бы пенсионерам раздали,)))))
Верховный Наставник (129702)
А чего от них еще можно ожидать...
Хранитель Истины (308630)
я посмотрел на улыбку главы СБУ и Генпрокурора и понял что все они больны
а Бабченко я думаю участь жертвы и реальной ждет
Мудрец (10697)
И эту лажу они называют успешной спецоперацией, вот позорники. Нормальные доказательства, а не этот калхоз, будут добывать сбу-шными методами, кто надо признается в чём угодно на потеху кастрюлям.
Они сразу прогадали с личностью - Бабченко известный русофоб, но при этом он такое ничтожество, что даже на Украине оказался невостребован.