Во у "Яблока" то облом! Они честь и совесть российской журналистики похоронили! На поминках погулять

собрались ... А тут ...

https://echo.msk.ru/blog/yshulipa/2212052-echo/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Идиотизм кричал, они так не вопили когда О. Бузину расстреляли и не призывали мировую общественность ни к чему. Вот О. Бузина был патриот, в отличие от недоумков, он не уехал из своей Родины, не смотря на угрозы, не поливал её грязью, он стремился к миру, призывал и здесь и там. И величины разные.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164828)
Покатл их провокатор Бабченко.
Хранитель Истины (317704)

Хранитель Истины (308630)
Попадос конкретный