это начало конца журналистики и иже с ними? как чувствуют себя тролли когда их лихо трольнули ихним же троллизмом?

то умер. то воскрес.
хорошо развели троллей на троллизм и эмоции. понравилось по ту сторону барикад?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (172318)
Театр абсурда...
а мы благодарные зрители... грустно от этого всего.
Привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55714)
Начало конца журналистики наступило уже не сегодня, а раньше.
Не знаю точно когда, но это точно начало конца
Z
Мудрец (20537)
ниччё не знаю-помер,так помер!))))
Хранитель Истины (363040)
полагаю важнее всего результат.

как-то грустно от всего произошедшего.
Наставник (80274)
..в ассоциацию к этому "сюжету",чота привязалось название фильма "Тупой,ещё тупее.."...

..позорище..ограниченность..и полное отсутствие профессионализма..(((

..тьфу!!..чур,меня..

Привет)
Хранитель Истины (487970)
Это было ужасно! Хорошо,если вправду по-иному было никак.
Представляю состояние близких людей! Журналистика ушла
вместе с Татьяной Тэсс,Валентином Зориным,Игорем Фесуненко....