"Российские спецслужбы" решили уничтожить весь цвет укроповской журналистики?) +

Журналисты Матвей Ганапольский и Евгений Киселёв заявили, что были вызваны в СБУ для обсуждения вопросов безопасности после покушения на Аркадия Бабченко. Об этом информирует телеканал «Прямой».

По словам Ганапольского, в СБУ они подписали документ о неразглашении.

«Понятно, конечно, что это была встреча, связанная, во-первых, с делом Бабченко. Во-вторых, с вопросами безопасности журналистов, работающих сейчас на Украине», — сказал Ганапольский.

Он добавил, что «надо быть внимательными».

«Потому что те, кто организовывал покушение на Бабченко или убийство Бабченко, — это люди, которые, безусловно, будут пытаться взять реванш. Поэтому всем нужно быть внимательными», — отметил журналист.

При этом Евгений Киселёв заявил, что встреча в СБУ «была не закрытым брифингом для избранных». По его словам, «речь действительно шла в том числе о... личной безопасности».

Ранее генпрокурор Украины Юрий Луценко заявил о планах заказчиков покушения на Бабченко убить 47 человек.
Ковтуна в этом списке случайно нет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (653291)
Господи, за кому они нужны, все это шустеры с ганапольскими и прочие 47 человек?
Тоже мне - *глашатаи истин*...
Это ж каким нужно обладать комплексом полноценности, чтобы считать себя будущими *жертвами реванша*!!!!!!
Ребята, опомнитесь!
Для того, чтобы заинтересовать российские спецслужбы, надо, по меньшей мере, хоть что-то из себя представлять.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Эти двое получили черную метку от СБУ.
Верховный Наставник (191141)
За хлебом в магаз не ходить!Вот и весь иструктаж!
Просветленный (670485)
Ехать накуй с этой страны - целее будут )))
Хранитель Истины (498093)
Странно, список был из 30, но чудесным образом +17. Гениально. Новая математика. Но с другой стороны, чего удивляться.
Дебилы никак не уймутся, пол-мира уже им сказало - вы обосрались, они не верят и продолжают тужиться

Хранитель Истины (258326)

Да, тьфу на них! ИдиЕты...