Честь и совесть, в наше время анахронизм? Естествено, у каждого есть свои понятия этих качествчеловека. Что они - лично для вас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Советник (2767)
Далеко зашло если так считаешь----для меня всё осталось по прежнему честь и совесть на бабло и фуфло не меняю и подляну не кому не делал--даже врагам
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
когда в тебя стреляют и друг прикрывает тебя собой - иди ты на куй со своими понятиями
Верховный Наставник (127336)
Честь — это внешняя совесть, а совесть — это внутренняя честь.
Артур Шопенгауэр