мало того, чо жен гнобят и любовниц))

Есть такие чудесные особи мужского пола на сайтах знакомств, которые пишут тебе

Ты же бегемот, почему не худеешь? Я люблю постройнее. Давай секс на один раз? На большее ты вообще-то не тянешь?))))

И удивляются, почему их в ЧС))))

Напомнило события пребывания на Мамбе)))

ПОЧЕМУ КРАСАВИЦАМ НЕ ПИШУТ, А ТЕМ КТО ТИПА ИХ НЕДОСТОИН?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ну это понятно же .. ну какой нормальный востребованный мужик будет торчать на мамбах .. там только непойми кто будет сидеть , кому в реале никто не дает .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82987)
такое пишут уроды.. моральные и вообще по жизни
хренли ваще на этих сайтах сидеть, если там одно чмо?
Самоутверждаются...Знают,что все равно никто не даст,так унизить по инету могут..
Кстати с таких униженных мужиков получаются в итоге насильники и серийные убийцы...
Лен про эти все сайты я поняла одну вещь, пообщавшись там...те, кто в реале ничтожества, только там могут самоутвердиться, ессно за счёт неидеальных женщин, которых вапщета 90%
Ленок,дорогая....Уйди ты с этого сайта.........