От ведь...пожалел бедняжек, а они чем отплатили?...мало того что веганы животинку на голодную смерть

обрекают объедая их...так еще и милость к убогим не оценили...тьху! Мясо форева!

Шеф-повар отеля Littleover Lodge Hotel в британском городе Дерби лишился работы после того, как признался в одной из соцсетей, что специально подкармливал мясом ничего не подозревающих веганов. Об этом пишет The Huffington Post.....последовали проверки и хоть ниче не доказали - но чувака уволили к фуям...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (493319)
Язык мой - враг мой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а веганы молча ели и не сознавались ))
Верховный Наставник (248734)
Правильно уволили. Неча язык распускать. Известно же, что добрые дела наказуемы.
Вот и делай после этого людям добро!
Верховный Наставник (116486)
Перловой кашей его накормить и пристрелить .
Наставник (73206)
Балтун