Хм!) И какой был смысл Польше вступать в НАТО?) +

Польша предложила США разместить на её территории американскую бронетанковую дивизию.

Соответствующее предложение содержится в документе с названием «Предложение для постоянного присутствия США в Польше», составленном Министерством национальной обороны Польши.

Предполагается, что дивизия может быть размещена в районе городов Быдгощ и Торунь, которые находятся на северо-западе от Варшавы.
Сразу бы ножки раздвинули и получали удовольствие!) За то - как топорщатся в России, какие они супе-пупер!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
.
Верховный Наставник (111969)
Ноги у ней уже давно раздвижные))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460471)
Можно подумать ей эта дивизия поможет.
Хранитель Истины (259114)
зачем ей вступать в нато, если она лет двадцать уже в нато.
Верховный Наставник (159595)
чота я стараюсь пощитать скока должен весить америкакашский танк с толщиной брони в метр...и скока он будет жрать горючева...

Пушка уже существует. Она разрабатывалась в рамках опытно-конструкторской работы по танку «Объект 195», многие его знают как Т-95. Могу теперь назвать вам даже марку этой пушки - 2А83. Она успешно прошла испытания, в том числе и с новыми типами боеприпасов.

- Рогозин сказал, что снаряд этой пушки может прожигать метр стали. Это не слишком смелое заявление?

- Это заявление не только реалистичное, но, я бы сказал, и весьма мягкое. Ибо на самом деле эта пушка может пробивать более метра стали. https://www.kp.ru/daily/26381.4/3259466/

а Поляки (ляшск. polacy), они же пшеки, ляхи, курвы, шляхтичи или паны такиеже придурки как и хахлы...злобой глаза залили...и назло маме отморозят уши...неужели эти бздуны не понимают что окажутся наковальней...
Верховный Наставник (145858)
Просто Польша ненавидит Россию ещё с тех пор как её поперли от Москвы.И обломали её желание Быть от моря и до моря.В принципе поляки в большинстве нормальные люди,но и националистов много.Особенно во власти.