А если Беларусь присоединится к Польше чё будете делать? НАТО под Смоленском

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (86346)
сами вступим в НАТО
)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154016)
польский куй в твоей жо пе-будем радоваться
Верховный Наставник (131889)
Не присоединится. НИКОГДА.

РБ может быть либо проРФ-овским, либо проЕС-овским, либо "сами по себе" государством-пока уровня той же Польши (вот тут РБ получше-попорядочнее как государство и как народ!), Румынии, Чехии, Словакии, стран бывшей Югославии.

Но-воссоединения с Польшей (потери суверенитета значит)-НЕ БУДЕТ. Однозначно. НИКОГДА.

Дарова.
Верховный Наставник (182281)
Сам то что, уже лыжи намылил? Или бабушке своими отмороженными ушами мстишь?
Хранитель Истины (425494)
Я лично ничего не буду делать это ваше право присоединяйтесь куда угодно .
Наставник (25761)
Да хоть к Гондурасу - это ваше дело, как жить.
Мудрец (21873)
Круто, в посольствах не будут мозги тра-хать пока визу открываешь)