У вас что работы нет?? Вы чего дурью маетесь???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (140328)
я на больничномэ.набираю текст,зарисовки своей далекой юности,отрихтую и пущу на всеобщее поругани
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
есть работа
но я ее не хочу делать
я хочу домой, поесть вареной картошки
но картошки дома нет
а если бы была
пока это она сварится
грустно всё
Идите дохтур, работайте. Не отвлекайтесь!
Верховный Наставник (127586)
в смысле, нужно взяться за лопату? И копать?))

Дык у меня в саду всё нормально!) Только перед домом покосить!))
Верховный Наставник (242889)
Работают лошади и механизмы, человек трудится.
Хранитель Истины (303280)
Ага, нету))) а бытом заниматься надоело)))
Наставник (75547)
Танюшь. У меня рёбрышки бараньи на раскалённой отжарены. Лук репчатый растушился до ароматного коричневого, сладкого нечто. Чеснок туда добавлен, в ступке свежерастёртый душистый и чёрный перец горошком, зерно гвоздики, лавровый лист брошен к рёбрышками обжаренным, всё размешано, кипятком бурлящим полито. Стоит это чудо на единичке, на электроплите томится, преет, умопомрачительно пахнет. Гарнир потом пусть сами выдумывают! А мне то чего просто так сидеть? Посуда помыта, на сушилке разложена, капельками весело поблёскивает, сохнет.

Здравствуй!