Пятниса. Ну что - после работы сообразим На Троих? Нет? А чего ? Ах у вас на вечер билеты куплены+

в филармонию и на концерт камерной музыки....от оно как. Испортил вас капитализьм.....забыли нерушимые традиции рабочего класса и трудового кресьянства. И примкнувшей к ним прослойке-интилигенции.......)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (334458)
Жениться буду.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
я в макдональдс часок постою...поем нормальных харчей....а то заипали икра и оливье
Верховный Наставник (172370)
едва ли после работы у меня хватит сил и появится желание куда то ехать.
- В театр пойдёшь?
- А буфет там хороший?
Просветленный (835959)
Так уж получилось, что мы вчера вечером слегонца пива попили)
А сегодня - вечер ЗОЖ) Жена в качалку пойдёт, а я планирую свой отдел в Ледовый вытащить)

... потом пропустим по паре бокальчиков коктейля)