Как вы считаете, интровертам нужно семью создавать?

Если человеку лучше, когда он находится один, на фига ему семья и дети?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (140328)
я тоже думаю что по мне это напрасное мозгоклюйство
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Пускай он соединится с экстравертом и будет всЕ ок))
Просветленный (794109)
Нужна просто хорошая пара ) чтобы никто никого не напрягал, а лишь понимал и дополнял
Все живые существа, и человеки тоже, так устроены, что инстинкт основной толкает их размножиться. Ну и какбэ для этого семьи и создавались. Весь исторический период. А нонича всё с ног на голову перевернулось... Вероятно семьи таперича не нужны, пущай китайцы и мусульмане размножаются. А европейской цивилизации трындец, отжила своё.
Просветленный (595340)
Интроверт не сутками такой .в компании друзей он экстроверт
Интроверт даже и не сомневался бы при ответе себе на этот вопрос)