Как думаете: нужно ли до того, как создадут семью.."нагуляться" ?))

и мужчин и женщин касается)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (9318)
Нет. Как писал Л. Толстой в своем дневнике: "Беспорядочная жизнь, которую большая часть светских людей принимают за следствие молодости, есть не что иное, как следствие раннего разврата души".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190843)
на этот вопрос отвечает "Крейцерова соната" Толстого
Верховный Наставник (140328)
Да,иначе потом последствия в разы разрушительнее...
Наставник (28176)
Тонь, а мне то, чего бедняжке делать? - Мне в молодости и гулять то было некогда... да и не с кем...