Как Вы считаете до каких пор нужно людям сохранять семью?))

Порой почитаешь/послушаешь людей и их мнение сводится к тому, что "не пьет,не бьет, не изменяет" - зачем расходиться то?)))
Как будто это три главных критерия семейного счастья)))
Вы как считаете, до каких пор семью нужно пытаться сохранить?)) Что в ней ещё должно присутствовать по сути?)))
Или Вы тоже считаете, если муж/жена с вилами за вами в пьяном угаре не гоняется и теток с него каждый день вы не снимаете, значит жить в принципе можно?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
домой идти хочется или нет
вот для меня главный критерий
вообще ,если возник вопрос ..сохранять или нет ...не надо уже ничего склеивать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181828)
Блеать, опять во всем виноваты мужики...
Хранитель Истины (390777)
Нет, конечно это не три главные критерия счастья.
Просто эти критерии более определяющие . Другие определить сложнее.
Вот есть такое слово "уют" . Бывает так, что с человеком уютно. Чувствуешь себя спокойно, защищенно, уверенно...
Вроде нет пылкой страсти и срывающей бошку любви... Нет и... не надо. Есть нежность, забота и... душевный комфорт.
Но не все могут это состояние красноречиво объяснить...
Поэтому и подбирают общепринятые критерии. )))

Семью надо беречь, пока вам обоим вместе уютно.
А когда не уютно - там уже нет семьи и сохранять фактически нечего...
Хранитель Истины (451035)
семья это пережиток прошлого. она не нужна вообще. и сохранять её нет никакого смысла.
Верховный Наставник (174394)
Ну этсамае-лябоф должна быть) А из-за привычки куле толку чёта сохранять?)