Говорят, что лента скушная... вот вам анекдот)

Лежат дед с бабкой в постели, дед спрашивает:-Можно...
посмотреть на твою писку,20 лет не видел.:-Можно.. Дед посмотрел и говорит:- Пышно, красиво, как церковь... Через время баба спрашивает:- Можно я на твой посмотрю, тоже лет 20 не видела...-Можно... Баба смотрит и говорит:-Тоже красиво, как генерал на двух подушечках...Через время баба опять спрашивает деда:-Слушай, может твой генерал пару раз в церковь сходит?...-Ничего не получиться, он у меня партийный
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
И бабка недовольно ворчит:
- Вечно ты куда-нибудь вступишь: то в г о в но, то в партию.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91001)
Не я не партейный старый гэбэшник позавчера с Дамаска всё то же дело трупы,англичане рыжие воняют,бельгийцы это пи-доры запах как из парикмах
А деньги не пахнут
Коллеге прочитала, ржом)))))