После того, как Славяно-Арии пресекли попытки Тёмных подчинить себе племена дравидов и нагов, проживавших на территории сегодняшней Индии, паразиты смогли захватить небольшое племя людей серой подрасы (иудеев) и за несколько сот лет воспитать из них своих

После того, как Славяно-Арии пресекли попытки Тёмных подчинить себе племена дравидов и нагов, проживавших на территории сегодняшней Индии, паразиты смогли захватить небольшое племя людей серой подрасы (иудеев) и за несколько сот лет воспитать из них своих верных помощников. Воспитание это было жестоким и кровавым, но Тёмные впервые обрели эффективное оружие против цивилизации людей белой расы…

Создание «избранного» народа

После изгнания из Дравидии жриц и жрецов богини Кали-Ма (Чёрной Матери) и пресечения попытки превращения дравидов и нагов в зомбированных слуг Тёмных Сил, в древней Индии остались белые учителя – УРы, чтобы попытаться вернуть племена чёрной расы на естественный путь эволюционного развития, дав им нужные для этого знания и скорректировав некоторые их генетические качества. Индусы и сегодня помнят о том, что знания им принесли семь белых Учителей (Риши), пришедшие с севера. УРы прекрасно понимали, что поведение человека в очень большой степени обусловлено его генетикой. Они понимали, что поклонение чёрным богам в течение тысяч лет было не простой случайностью, а явилось следствием резонанса – совпадения чувств и эмоций, вызываемых этими культами, с психическими и поведенческими особенностями (некоторые называют это «уровнем звучания»), присущими генетике людей чёрной (негроидной) расы того уровня эволюционного развития.

Создание «избранного» народа

УРы предприняли попытку помочь племенам дравидов и нагов избавиться от гибельных привычек поклонения чёрным богам (паразитам из Пекельного Мира). Единственной реальной возможностью быстро добиться желаемого, была генетическая коррекция, которая, в случае удачного завершения, могла позволить племенам чёрной расы быстрее преодолеть эволюционное отставание от белой расы и выйти из-под пагубного влияния чёрых. С этой целью некоторые УРы и остались в Дравидии ещё после окончания «Первого Арийского похода». Они прекрасно знали, что детям от родителей через гены передаются не только их внешние признаки, но и тип обменных процессов, тип гормонального баланса, который мы называем сегодня «темпераментом», способности, наклонности, привычки, качества характера и т.п. Они понимали, что расовые признаки у людей белой расы передаются по отцу, а у представителей чёрной расы – по матери. Именно поэтому УРы вынуждены были изменять генетический код племён чёрной расы, добавляя в их генетику элементы генетики белой расы.

Хочется особо обратить внимание на одну деталь, не сразу бросающуюся в глаза: учителя белой расы проводили генетическую коррекцию племён трёх остальных рас, эвакуированных на Мидгард-землю, с целью блокировки негативных поведенческих и психических установок, привычек и реакций. Они прилагали колоссальные усилия, столетиями терпели лишения и неудобства, помогали, обучали и защищали племена других, гораздо менее развитых рас, для того, чтобы сохранить им жизнь, чтобы помочь им вернуться на нормальный, естественный путь эволюционного развития. И они делали это не из корыстных интересов, а потому, что это – абсолютно нормально для настоящих Людей, это естественно для настоящего, высокоразвитого Человека.

Высокий уровень эволюционного развития Славяно-Ариев в первую очередь подтверждается их очень бережным отношением к Жизни! Они ведь могли бы очень быстро уничтожить все племена, мешавшие их мирной жизни на Мидгарде. Но они хорошо знали и понимали, что путь эволюционного развития никогда не бывает лёгким и сладким, что каждому из живущих пришлось тысячи раз преодолевать «эволюционные джунгли». Что каждый человек, независимо от расы и цвета кожи, имеет право и должен идти своим эволюционным путём. И что он это заслужил, сотни тысяч лет достигая своего текущего уровня развития, карабкаясь вверх по эволюционной «лестнице», вырываясь в мир людей из цепких объятий животного мира. Именно поэтому наши далёкие предки и не перестреляли своих гостей! И именно поэтому мы называем их высокоразвитыми людьми, а не только потому, что их техника и технологии безконечно превосходили наши сегодняшние поделки, которые созданы не столько для развития, сколько для погибели…

Создание «избранного» народа

Хвалёные сегодняшние демократы, загадившие собой почти всю планету, придерживаются совершенно противоположной точки зрения в отношении Жизни. Они методично уничтожают всё живое на Мидгарде, но при этом громко утверждают, что они самые умные, самые гуманные, самые передовые и т.п. Это является исчерпывающим свидетельством того, что эти экземпляры человекообразных пока не могут называться Людьми. Они пока ещё «разумные животные», живущие только ради удовлетворения своих простейших инстинктов: размножения и выживания. До всего остального они ещё не доросли. Вернее, они давно были опущены до этого уровня своими хозяевами (Тёмными Силами – Социальными Паразитами), и потом старательно помогали им опускать в полуживотное и животное состояние всё остальное человечество…

А начало всему этому было положено в далёкой Дравидии всего несколько тысяч лет тому назад. Племена чёрной расы, эвакуированные на Мидгард в результате хитроумной военной операции Тёмных (см. 5-й подраздел Хронологии), имели генетическую предрасположенность к паразитическому образу жизни, в силу природных особенностей экологической ниши, в которой они эволюционировали. Это означает, что для прокорма им не нужно было прикладывать много усилий, необходимая им еда в изобилии росла вокруг сама по себе. Поэтому, выживание не требовало у них практически никакого напряжённого, созидательного труда. Отсюда и возник природный паразитический образ жизни у дравидов и нагов. И именно таких помощников искали себе Тёмные Силы для дальнейшей реализации своих планов на нашей планете. Но ни дравиды с нагами, ни другие племена чёрной расы не занимали доминирующего положения на Мидгард-земле и не могли служить эффективным оружием Тёмных.

Создание «избранного» народа

Вселенским паразитам нужны были помощники из местных паразитов, через которых они могли бы осуществлять свои операции по захвату планеты, и среди которых они могли бы скрытно присутствовать на Земле и оперативно действовать по своему усмотрению. Тёмные не могли открыто жить на Мидгарде, ввиду того, что внешне они очень сильно отличались от землян. Они являются т.н. пятой расой – Серой Расой, обитающей в Пекельных Мирах, т.е. на планетах, ещё дальше удалённых от центров своих Галактик, чем наша Земля.

Да, честно говоря, очень неприятная публика эти гермафродиты! Откровенно нечеловеческая, а отсюда – хищная и враждебная по отношению к людям… И вот этому разумному зверью нужно было найти себе подходящих помощников на Земле и приспособить их для выполнения самой чёрной и неблагодарной работы. С дравидами и нагами у них не получилось. Но в это же время Светлые Силы, не совсем осторожно следуя своей просветительской миссии, начали кампанию по генетической коррекции чёрной расы. И в это же самое время на юг хлынули и изгои Белой Расы, значительно разбавившие своей испорченной «кровью» чистый генетический материал Белой Расы, который нёс дравидам и нагам положительные изменения.

Вот таким образом серая ПОДраса и была создана, но она оказалась совсем не такой, какой её задумывали УРы. Вместо здоровой крови лучших представителей Белой Расы, в неё влилась порченая кровь изгоев! И зверьё Серой РАСЫ совершенно «случайно» получило себе потенциальных посредников-помощников, можно сказать, прямо из рук своих кровных врагов – Светлых Сил. Они получили то, о чём могли только мечтать! А может, то, что долго и тщательно планировали и очень скрупулёзно исполняли в течение долгих тысяч лет… Пока определённо сказать невозможно, нет нужной информации. Но это сейчас и не столь важно. Детали позже станут известны в любом случае. Сейчас мы пытаемся обрисовать общую реальную картину того, что происходило на нашей планете, чтобы понять, кто мы такие, откуда мы взялись, кто наши друзья, и кто враги. Без чёткого и однозначного понимания этой базовой информации, нам не удастся не только осуществлять своё дальнейшее эволюционное развитие, но даже просто выжить в тех условиях, которые создали на планете «большие паразиты» со своими помощниками – «избранным» народом.

Частичным подтверждением сказанного здесь явилось недавнее открытие израильских учёных. Они с удивлением (а может, и без удивления) обнаружили, что «Древние обитатели Израиля были не очень белыми»:

«Никто точно не знает, как выглядели обитатели Иудеи и Самарии в библейские времена. Рабочая гипотеза заключается в том, что они были похожи на нынешнее население стран средиземноморского бассейна. Антрополог профессор Яир Бен Давид из Тель-Авивского университета сделал неожиданное предположение о том, что свидетели разрушения Второго Храма были более близки к негроидному типу. Свою гипотезу он подтверждает впервые произведённой реконструкцией лица по черепу, которая осуществлена при участии специалистов российского фонда фундаментальных исследований. Результаты исследования учёных опубликованы в авторитетном научном журнале «Anthropoligischer Anzeiger». Бен Давид использовал череп мужчины эллинистического периода и череп женщины римского периода, найденные в районе Мёртвого моря. Исследователи изучили черепа, на основании самой современной технологии восстановили недостающие части, мышцы и мягкие части. Так были воссозданы лица двух представителей еврейского народа раннего периода. Наружность мужчины весьма походит на нынешних обитателей средиземноморья, которых традиционно относят к кавказской, или белой расе. Облик женщины оказался сюрпризом. У неё большой рот с выпуклой верхней и полной нижней губой. Переносица низкая. Учёные сделали вывод, что хотя она также и относится к кавказской расе, у неё ярко выражены “экваториальные (африканские) характеристики”. Бен Давид подчёркивает сходство между двумя этими реконструкциями и реконструкциями черепов более позднего еврейского населения Европы (в качестве примера приводится исследование черепов пражских евреев 17 века), а также с черепами современных представителей населения государства Израиль».

Создание «избранного» народа

Вот таким образом Тёмные Силы получили в свои руки потенциально мощный инструмент воздействия на цивилизацию Белой Расы нашей Мидгард-земли. Им осталось «заточить» эт
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
''
Верховный Наставник (161665)
Всё правильно!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (167687)
Чё за игра?
Где скачать?

Просветленный (594851)
Не верю в ариев и веды и славян тоже