Мне давно с НИМ всё понятно: слаще морковки не ел, вот и варится в своей злобе)) Почему ЕМУ это непонятно?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (142162)
... у меня глубокое убеждение, что ОН нас умело троллит, будоражит нервы и , кстати, ему это хорошо удаётся!!!... есть предположение, что он действительно слаще морковки ничего не ел, но отсутствием других овощей-фруктов он удачно пользуется!!!!
Привет, Золотая!!!!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242428)
Ему нужно уйти в свободную жизнь из родительской семьи, иначе ниче путного не будет. Я вот тоже не знаю, как брата от маминых установок и стереотипов избавить
Верховный Наставник (135341)
Хто?!Я опять не в теме((
Приветы, Татьяна!
Хранитель Истины (270548)
Да ладно тебе... одинокий, никому не нужный, безденежный... с чего ему добрым быть... хоть здесь звездит!