Многие верующие, и даже те, которые считают себя Христианами часто спрашивают меня: почему мол ты

часто общаешься цитатами из Писания?..типа: не можешь чтоли своими словами и своими мыслями?...а Вы не в курсе, что у Христианина мысли Бога, изложенные в Его Слове становятся и его мыслями и словами, которые вложил ему Бог в сердце и мысли?

«вот завет, который завещаю им после тех дней, говорит Господь: вложу законы Мои в сердца их, и в мыслях их напишу их,
Послание к Евреям 10:16
Вот завет, который завещаю дому Израилеву после тех дней, говорит Господь: вложу законы Мои в мысли их, и напишу их на сердцах их; и буду их Богом, а они будут Моим народом.
Послание к Евреям 8:10
Дополнен 5 лет назад
Но вот завет, который Я заключу с домом Израилевым после тех дней, говорит Господь: вложу закон Мой во внутренность их и на сердцах их напишу его, и буду им Богом, а они будут Моим народом.
Книга пророка Иеремии 31:33
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (284009)
Ты в жизни тоже так? Нудный наверное..................