Знаток (304)

У тебя есть подстаканник?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (105901)
Не пользуюсь. Я к кружке своей привык. А вот зять мой, америкос, их
коллекционирует. Всякий раз, когда они к нам приезжают, ходит по
барахолкам в поисках новых (старинных) подстаканников. Аж пищит
от радости, когда удаётся найти ценный экземпляр. А я к подстаканни-
кам равнодушен. Коллекционирую пивные кружки со всего мира.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет неудобно мне с него пить чай. Есть термокружка
Верховный Наставник (115398)
Не пользуюсь стаканами, кружками только, им подкружечник не нужен.
Наставник (78195)
Увы, нет.
А мне очень нравятся они. Сейчас и в поезде они редкость...
Наставник (31172)
НАСТОЯЩИЕ У МЕНЯ СЭСЭЭРОВСКИЕ
Верховный Наставник (203412)
есть..сын где то с поездки привез..