В вашем автомобиле есть подстаканники? Чем утоляете жажду в жару, когда за рулём? )))

Считаю, что это очень удобно ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (44706)
Согласен)))
Особенно удобно на заднем сидении любой машины (вот прям любой).
Привет Аня)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не с моей манерой езды и не с нашими дорогами иметь подстаканники... только минералка в бутылке под сиденьем от жары)
Хранитель Истины (425095)
Есть....кофе в дорогу беру и воду,но холодные напитки в жару в холодильной сум ке с замороженными контейнерами
у моего мопеда спереди есть корзинка... и туда отлично ставится каниста с пивком, и трубочка в шлем....) вдали от цивилизации гоняю, не подумай
Наставник (26934)
Щас только водичку пью)
Наставник (25131)
есть,пью из бутылку воду.
Верховный Наставник (236527)
Подстаканники есть, но я их не использую. В машине не пью и не ем, если только еду куда-то ну очень далеко, дальше чем 600 км.
Наставник (32447)
неа. французы гады ни одного не сделали
Мудрец (13175)
Пдстаканники в крышке бардачка. Не очень удобно. И кофе только на стоянке, ибо не хватало при движении горячим облиться. Поэтому холодное пиволежит на пассажирском сиденьи. Из полторашки глотать удобнее когда проходишь скорость звука!... )))

Верховный Наставник (120954)
У меня тама куряка и теляпоны отдыхают))
Наставник (43600)
так ты что на механике ездишь? в наше время баба на такой коробке это чудо.Молодец!