У вас есть старинные прибамбасы? Я вот пью чай из подстаканника 1947 года. 800 летие Москвы.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (642912)
у меня есть ваза под конфеты старинная. как-то тут в ответах разговорились- люди собирают эту роспись. а я... даже не помню- чья работа. просили сфотать клеймо- говорили- дорогая вещь...

фотка на скорую руку...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (366187)
как в поезде )
Верховный Наставник (149636)
прикольно..у меня подруга была..проводница..у неё этих подстаканников,ну,просто завались..
Верховный Наставник (187523)
у меня есть издание пушкина 18лохматого года, и большая советская энциклопедия с зачеркнутыми именами бухариных всяких
шпага есть женская, прикольная вещица, но не знаю с какого года
Хранитель Истины (427203)
Есть много всего сервизы дореволюционные .Столовое серебро . Иконы старинные . Книги.Машинка старая швейная Зингер ,иголки, наперстки . Мебель тоже раритетная комод и горка в зале .
Верховный Наставник (230108)
У меня три чайные ложки царских времён - серебро с гербом, печатями и узорами.
Было четыре, одну гости свистнули
классный подстаканник)
Наставник (29899)
У меня есть белая кружечка Дулево 1953 года...на одной стороне-кремль с набережной,а на другой написано:Память о Москве...вся в позолоченных листах...)
Верховный Наставник (207240)
а в ведро ты писаешь? ой! если на него натянуть пакет мусорный, то можно и какать
Верховный Наставник (168540)
Вилки есть. Из нержавейки. Ещё довоенные. Ну и миска, тарелка и чайная ложка. Производства ГЛЗ. Ещё 60-ж годов. Тоже из нержавейки.
Было,но государство реквизировалоУ прабабушки.И у прадедушки тоже.
Да много чего есть. Есть две чашечки кузнецовского фарфора, есть красивая конфетница из серебра.
Но пользуюсь немногим.
А вот кофейная пара советских времён. Чашка Ленинградского фарфора, блюдце не от него, то не сохранилось, но тоже советское, со знаком качества...

Верховный Наставник (140568)
Да много прибамбасов, все на даче, включая мебель антикварную.