Внимание! Важный вопрос!

Когда начинаются пограничные сутки?
Пральна, в 20 часов.
Поэтому уже как час с лишним начался День пограничника!
Поздравляю всех с этим знаменательным событием!

Для тех, кто не знает: государственная граница есть линия и проходящая по этой линии вертикальная поверхность, определяющая пределы территории СССР, ее суш, вод, недр и воздушного пространства.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Советник (3547)
ура-а-а

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
сразу вспомнил друга...он называл другие войска шурупами. пилотка которые не носят погранцы похожа на шуруп
Мудрец (13512)
Дядя Сирожа, в данном ресурсе важных вопросов быть не может. Но таки с праздником. Йоу.

Верховный Наставник (183866)
УРАА! С ПРАЗДНИКОМ, ПОГРАНЦЫ!!!

Наставник (53060)
ЖДВ спит, сутки идут...
Привет "кузнечикам"