Вопрос банален, но всё же...Важен не подарок, а внимание?

Спасибо тебе, родная!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (710811)
Ой)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287107)
Все важно - и подарок, и внимание.
Верховный Наставник (127991)
Весело тут у вас ))
Да,внимание важнее всяких там шуб,брульянтов,машин...чего там ещё хорошего есть ))
Хранитель Истины (379588)
Внимание очень важно. Но подарок не должен приносить разочарование.
Просветленный (713388)
В наше время, когда всё и у всех есть, вопрос о внимании, конечно, встает на первое место
Верховный Наставник (142162)
магазины " Подарки " конечно обанкротятся после признания, что
важно внимание.........)))
Наставник (35359)
да......если шоколад-то тот который я люблю,если мороженка-тем более,если камешки-то под цвет глаз)
Мудрец (13443)
Больше ценю внимание, но если при этом подарок хороший, это доставляет хорошего настроения))
Наставник (74251)
Для меня - да. Могу и телефонным звонком обойтись )
для меня все важно))подарок на память)))))