43 года назад...?

...в этот день замечательная группа WINGS выпускает свой очередной шедевр:

За ударными на этой песне скандально известный каратист Geoff Britton. В последствии отстучавший на альбомах Манфред Мэна и Дэвида байрона.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (123371)
Как же, как же....Помню этот год.....Прыгали вокруг диска, как макаки при кормлении в зоопарке.
Тучные года!!! В год до десятка шедевров выходило...Да таких, что до сих пор можно слушать!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79931)
хороший альбом. Пол тогда был на подъеме. творил от души!
А мелодистом он всегда был выдающимся!))